DriverToolkit 8.5 - crack e serial de ativação

Atenção!!!

 

 

Driver Easy.

 

Esse vai funcionar em todas as versões do Windows e também em qualquer velocidade de internet.

 

Download aqui.

Driver Toolkit 8.5 Crack License key (b1
compressed file archive 2.8 MB

Instale os drivers que esteja faltando em seu PC ou Notebook com esta ótima ferramenta de atualização que detecta os driver's que estejam faltando ou que estejam desatualizados.

 

Siga as instruções no documento de texto READ ME.txt

 

 Após a instalação, execute o programa e click para escanear, os driver's que faltam ou com problema irão aparecer já marcados como na imagem acima. Depois é só fazer o download no botão vermelho ao lado.

 

ATENÇÃO!

- Caso o programa não faça o download dos arquivos, verifique as configurações disponíveis de sua internet.

-São drivers de pouco peso, porém são puxados direto do site do fabricante, e, por este motivo pesa.

 

Comments: 98
  • #98

    jonas (Wednesday, 20 September 2017 20:07)

    deu certo vlw ;)

  • #97

    edcs (Wednesday, 23 August 2017 20:32)

    Valeu! :D

    Uma dica: explique em detalhes, pois quem não conseguiu, deve entender bem pouco de crack, pois não tem mistério.

  • #96

    granadeiro (Sunday, 20 August 2017 21:53)

    deu certo !!20/08/2017

  • #95

    Muchizuki (Thursday, 03 August 2017 15:00)

    Mano estou tentando instalar mais so fica em zero bits o que eu faço ?

  • #94

    Digonirvana (Friday, 26 May 2017 13:38)

    Nao baixa nada fica 0kbps

  • #93

    Elias (Saturday, 13 May 2017 17:38)

    Não esta fazendo os downloads e minha net nao é lenta. 0 bytes de transferencia

  • #92

    Lorenzo Zandonade Salasar (Tuesday, 09 May 2017 19:10)

    Perfeito mano!!!! VLW!!!

  • #91

    NOESIO (Sunday, 23 April 2017 13:11)

    Vlw meu kerido que Deus o ilumine sempre.
    grand abrc

  • #90

    Pedro (Sunday, 16 April 2017 18:09)

    Top dms !!!!

  • #89

    eddy paz (Monday, 27 March 2017 11:39)

    gracias men

  • #88

    Alexandre (Wednesday, 15 March 2017 15:42)

    Muito bom Show

  • #87

    Eduardo (Thursday, 02 March 2017 17:37)

    Muito obrigado pela grande ajuda!
    Por aqui foi tudo certo.

  • #86

    Aprendiz (Thursday, 23 February 2017 07:00)

    Valew, ativou só não esta baixando.Minha internet mto lenta.

  • #85

    Dam Brito (Friday, 17 February 2017 01:52)

    Muito Obrigado

  • #84

    leandro (Tuesday, 24 January 2017 10:36)

    valeu mano muito bom, obrigado mesmo!!!!!!!

  • #83

    MALLCO (Sunday, 08 January 2017 00:34)

    Vaaaaaleu, funcionou perfeitamente aqui, amigo.
    Muito obrigado, agora posso instalar os drives perfeitamente aqui.

  • #82

    arslan (Thursday, 22 December 2016 07:08)

    Nice post man keep it up <a href="http://smcracks.com/driver-toolkit-8-5-crack-license-key-patch-portable/">Driver toolkit 8.5 crack</a> is 100% working software.

  • #81

    Régis (Monday, 12 December 2016 10:21)

    Não atualiza os arquivos. Não transfere os dados novos. Zero bites de transferência.

  • #80

    Rafael Franco (Sunday, 04 December 2016 08:08)

    só que esta ficando em 0 b/s

  • #79

    Rafael Franco (Sunday, 04 December 2016 08:06)

    aee garoto você é fera deu certo aqui valeu..

  • #78

    Rubinho (Saturday, 19 November 2016 15:53)

    velocidade fica 0 b/s :(

  • #77

    Junior (Friday, 18 November 2016 10:20)

    Valeu irmão !

  • #76

    LoveSongs (Friday, 28 October 2016 15:34)

    :((

  • #75

    josé pintudo (Monday, 10 October 2016 16:24)

    fica na velocidade 0 b/s e nao baixa

  • #74

    Punheteiro (Wednesday, 05 October 2016 14:14)

    Valeu índio velho funcionou!!!!!!!

  • #73

    graki (Tuesday, 04 October 2016 14:45)

    ativar até ativa , mas baixar os drivers q é bom , nada !

  • #72

    98killer (Monday, 03 October 2016 18:53)

    arigatooooo

  • #71

    stefano (Thursday, 22 September 2016 19:53)

    Dowmload Error, o que fazer?

  • #70

    Rose Periard (Wednesday, 21 September 2016 10:10)

    A chave ao coloca-la diz ser invalida, tens alguma outra?

  • #69

    KVNgamer (Friday, 16 September 2016 17:30)

    Muito bom pqp vlw!

  • #68

    Paul Jhony (Thursday, 15 September 2016 00:31)

    Otimo , funcionou perfeitamente , parabens . baixando os drivers que faltava em meu PC

  • #67

    maria (Thursday, 25 August 2016 08:35)

    drivertoolkit

  • #66

    Roberto (Wednesday, 17 August 2016 18:20)

    Valeu brother.

  • #65

    Professor (Wednesday, 17 August 2016 08:40)

    Funfou tranquilamente.

  • #64

    Alexs (Tuesday, 09 August 2016 01:45)

    Incrivel funcionou otimo bloq recomendadissimo

  • #63

    buceta (Monday, 01 August 2016 13:50)

    voce e feio desgraça ate minha bosta q eu cago e mais linda q vc

  • #62

    Daniel Junior (Sunday, 31 July 2016 16:08)

    Não baixa depois que ativa, fica em velocidade 0.

  • #61

    Luciano (Sunday, 31 July 2016 14:28)

    Valeu meu Brother,show!!!!!!!!!!!!!!!

  • #60

    Gaspar (Tuesday, 26 July 2016 23:07)

    Vlw!!! *---*

  • #59

    Anonymous (Monday, 18 July 2016 09:16)

    brow. valeu ! salvou.. unico link confiavel que achei. obrigado

  • #58

    ildo Tivane (Sunday, 10 July 2016 11:34)

    por favor

  • #57

    Claudio (Saturday, 09 July 2016 10:16)

    Não funciona. Até registrou, mas voltou pra versão 8.3 e download fica em "Speed 0B/s". Infelizmente não instala nada!

  • #56

    pedroww (Friday, 08 July 2016 06:52)

    ue pede ativação

  • #55

    Elaessio (Friday, 01 July 2016 18:50)

    deu certo agora to testando pra ver se baixa

  • #54

    IGor (Tuesday, 28 June 2016 01:08)

    Valeu Funciona!!!!

  • #53

    Luis (Wednesday, 22 June 2016 12:42)

    Muito bom, funcionou aqui mas demora um poco para baixar. Valeu.

  • #52

    Carlos (Friday, 03 June 2016 20:55)

    Valeu cara. Funcionou!

  • #51

    cracksbox (Friday, 27 May 2016 07:49)

    I blog often and I really appreciate your content.

  • #50

    Fagner (Thursday, 26 May 2016 21:28)

    Meu caro valeu pelo crack.

    forte abraço!

  • #49

    ronaldo (Thursday, 26 May 2016 15:29)

    instalei essa bodega aki crackei corretamente e ativei á chave mais na hora de baixar os drivers ele dá erro e não baixa nada,aff